Carl GELB
(Österreichisch/Tirol, 19. Jhdt.) "Rast bei der Bergkapelle" unten rechts signiert und datiert: Gelb (1)862, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 65,5 x 78,5 cm, restauriert, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
Carl GELB
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |